Tristar Culinary Institute Batu


A'issatul Amiroh

(SMKN 3 PALANGKARAYA)

Adriellsyah Sumartiyasno Prabowo

(SMAIT ABU BAKAR YOGYAKARTA)

Affan Adi Yuwono

(SMA YAYASAN PUPUK KALIMANTAN TIMUR)

Agung Allam

(SMA AL-MUSLIM TAMBUN)

Agung Prasetyo

(SMK SRITANJUNG BWI)

Ahmad Rafid Wijaya

(SMKN 8 MAKASSAR)

Akhmad Jihadul Akbar

(SMA AL-ROHMA ISLAMIC BORDING SCHOOL MALANG)

Alexandro Gardiolla Jo Nangi

(SMAK Santo Yoseph Denpasar)

Aliffia Fionna Anisya P

(SMAN 1 TALUN BLITAR)

Ana Tasya Rosa

(SMAIT PERADABAN AL-IZZAH SORONG PAPUA BARAT)

Anastasia Christi Wulandari

(SMAK ST AUGUSTINUS KEDIRI)

Anggi Dermawan

(SMA PGRI PURWOHARJO)

Anisa Sesanti Ramadhani

(SMAN 1 PANDAAN)

Antonio Natasaputra

(SMAN 3 KUPANG)

Arthur Ditto Milando

(SMAN 2 MATARAM)

Aunur Rahmah

(SMA PGRI PURWOHARJO)

Azril Nashrullah

(SMKN 4 MATARAM)

Bella Ayu Virdianita

(SMAN 7 MALANG)

Dina Maoelina

(SMA 1 LOA KULU KALIMANTAN TIMUR)

Ega Pratiwi

(SMK MODERN AL-RIFAIE MALANG)

Elvira Novemi

(SMK PANCA DHARMA BALIKPAPAN)

Emilia Salsa Biila

(SMK SRITANJUNG BANYUWANGI)

Evan Krisdian Widodo

(SMAK KOLESE SANTO YUSUP MALANG)

Farhan Dwi Santoso

(SMAIT ABU BAKAR YOGYAKARTA)

Firnando Syachrudyn

(MAN 1 Sintang)

Fitri Rahma Dayanti

(SMAN 1 TOILI SULAWESI TENGAH)

Gregorius Barbarico P. G

(SMA FRATER DON BOSCO BANJARMASIN)

Gustianca Batara Wijaya

(SMA TRI RATNA JAKARTA BARAT)

Hansvitto Putra Sutejo

(SMAK SATYA CENDIKA JEMBER)

Inova

(SMAN 1 PALANGKARAYA)

Jenita Dwi Roselina

(SMAN 2 LINGGANG BIGUNG)

Jhovanca Krista Wijaya

(SMA TRI RATNA JAKARTA BARAT)

Juvando Helmi Aji

(MAN Lumajang)

Kalindung Srengenge

(SMK TELKOM MALANG)

Katulisthiwa Kaafin

(SMAM 1 BALIKPAPAN)

Lailatus Sa'adah

(SMAN 1 ASEMBAGUS)

Larissa Bonita Fandilayono

(SMK MATER AMABILIS SURABAYA)

Lia Rizki Wulantari

(SMKN 1 TEGAL)

M. Fian Ridho Pratama

(SMAN 1 KUALA PEMBUANG)

Malvin Priscillia Utomo

(SMAK ST AUGUSTINUS KEDIRI)

Maria Vanessa Handoyo

(SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO)

Maria Yubela Rosa Riandari

(SMAK DIPONEGORO BLITAR)

Michael Christopher Tandawijaya

(SMAK KOLESE SANTO YUSUP MALANG)

Muhammad Farhan Nasrullah

(PM DARUSSALAM GONTOR PONOROGO)

Nadia Amanda Putri

(SMAK SANTA MARIA MALANG)

Nailatul Amaliyah

(SMAK ST THOMAS AQUINO)

Novida Dwi Khumairoh

(SMKN 2 TUBAN)

Nur Resa Wiryanti B.

(SMK MIFTAHUL ISLAM KUNIR LUMAJANG)

Ozora Daffa Zaky Anagya

(SMAN 1 SUMBERPUCUNG)

Paskalis Eric Christcahya Adi

(SMAK SOEGIJAPRANATA PASURUAN)

Pasyaura Ramadhani Falesta

(SEKOLAH DOLAN HOMESCHOOLING MALANG)

Revydo

(SMK Cor Jesu Malang)

Rifky Maulana

(SMKN 4 BANJARMASIN)

Saswita Prabasari

(SMKN 3 PARIWISATA SINGKAWANG)

Sherina Rahmadani

(SMKN 3 MALANG)

Shoofiy Kartika Fatmawati

(SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL)

Sofi Musilatul Maghfiroh

(MBI AMANATUL UMMAH PACET)

Sylvia Andrian Tinneke

(SMAN 1 BALIKPAPAN)

Uyun Rahmawati

(SMAN 1 TOILI SULAWESI TENGAH)

Wachidah Wardah N

(SMAN 9 MALANG)

Yarun Likto Cristhoper

(SMA Kristen Tunas Kasih)

Yohana Devina

(SMA KRISTA MITRA SEMARANG)

Yusra Ahmad Wakid

(SMAI SABILILLAH MALANG)

Zirly Rosa

(SMKN 1 TEGAL)

Fundamental Chinese Cuisine - Fried Rice

Fundamental Chinese Cuisine - Noodles

Galettes

Modern Cake 1

Modern Cake 2

"Noodle" Pudding

Sauteed Vegetable and Soup

Traditional Cake

Ucapan Kemerdekaan

Ayam Kodok

Cakes 1

Cookies 2

Cookies

Culinary Art - Selat Solo

Dimsum

Facilities of Tristar Institute Kota Wisata Batu

Lumpia

Pizza Story

Chef Profile - Chef Yuanitha

Chef Profile - Chef Ardi

Showpiece

Traditional Cake 2

Ayam Tangkap Aceh

Carving Day 1

Carving Day 2

Carving Day 3

Gingerbead

Gingerbread 2

Donut & Character Pao

Twisted Bread

Aktivitas Tristar Institute Batu

Bread Clay

Bread Clay 2

Rendang

Putri Salju - Yanhagel - Nastar

Fine Dining

Balinese Cuisine

Gingerbread

Szechuan Chicken

Sweet Bread 2

Character Pao

Carving Day 4

Kalio Ayam, Laksa, & Brongkos Tahu

Doughnut

Kepiting Kare