Tristar Culinary Institute Semarang


Agustina Dwi Rachmawati

(SMK Telekomunikasi Tunas Harapan)

Alvin Agustinus Setiadi

(SMA Theresiana 1 Semarang)

Amanah Lukfitasari

(SMAN 14 Semarang)

Amanda Meistrawardana

(MAN 1 Kota Bima)

Amelia Christiyani Dewi Hariyanto

(SMA Tarakanita Magelang)

Ang Tan Edward Kristianto

(SMA Kanisius Kudus)

Armelia Virgina

(SMA Nusaputera Semarang)

Asri

(SMAS Queen Al Falah Kediri)

Ayindira

(SMA 2 Kesatrian Semarang)

Clarissa Pinkan

(SMA Tri Tunggal Semarang)

Deirimius Beneditto

(SMA Sedes Semarang)

Desi Rachmawati

(SMAN 4 Serang)

Edeline Sanjaya

(SMA Theresiana 1 Semarang)

Emma Lusiana

(SMAN 1 Petarukan)

Fattaya Ainoor Fyrlana

(SMAN 2 Kudus)

Febriana Putri Maharani

(SMA Kanisius Kudus)

Ferlita Anggistia

(SMAN 2 Demak)

Frederiko Budi Setiawan

(SMA Kolose Loyola Semarang)

Gheitsa Afina Firdaus

(SMAN 1 Semarang)

Gladys Lovisa

(SMA Mutiara Bangsa 2 Tangerang)

Grace Fedora

(SMA Terang Bangsa Semarang)

Grace Oktavian Chriselawati

(SMA St. Bernadus Pekalongan)

Hans Christian Theodora

(HSKS Semarang)

Hizkia Stefinova

(SMAN 1 Tunjungan)

Ilham Bayu Yudhantoro

(SMA Islam Sultan Agung 1 Semarang)

James Christian Wijaya

(SMA St.Bernadus Pekalongan)

Josephine Aurelia Hendrawan

(SMK Theresiana Semarang)

Joze Kezia Wijaya

(SMA Krista Mitra Semarang)

Levinna Aurell Susanto

(-)

Lolita Nathania

(SMAK Terang Bangsa Semarang)

Lourentia Dewi

(SMK Theresiana Semarang)

Marchello Aldrich

(SMAK Sedes Semarang)

Mega Meifia Sari

(SMAN 16 Semarang)

Naura Alifa

(SMA Budi Utama Jogjakarta)

Nicolas Gunawan

(SMA Sedes Semarang)

Nindita Galuh Meidyaksa

(SMAN 2 Demak)

Novita Dewi Sugito

(SMA YSKI Semarang)

Renata Rieka Setyawati

(SMK Theresiana Semarang)

Robert Andika

(SMA Sedes Semarang)

Serafima Tabita Sukopuspito

(SMAN 2 Ungaran)

Stevani Bong

(SMA Krista Mitra Semarang)

Tasya Carla

(SMA Theresiana Semarang)

Tatit Bawono Aji

(SMA Pangudi Luhur Yogyakarta)

Valentin

(SMK Kristen Terang Bangsa Semarang)

Valentino

(SMA Krista Mitra Semarang)

Varian Avila

(SMA Tri Tunggal Semarang)

Veronica Dewi Wibawa

(SMA Krista Mitra Semarang)

Vina Wijaya

(SMAKr. YSKI Semarang)

Yasmine Amanda

(SMA Tri Tunggal Semarang)

Yasmine Amanda

(SMA Tri Tunggal Semarang)

Yonas Ivan Handoyo Putro

(SMA Kristen Widya Wacana Solo)

Pengajaran Tristar Semarang

Pengajaran Tristar Semarang

Pengajaran Tristar Semarang

Pengajaran Tristar Semarang

Pengajaran Tristar Semarang

Pengajaran Tristar Semarang

Hello From Semarang

Tristar Semarang

Gathering Tristar Semarang

Kunjungan Hotel Grandhika